Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 17-05, 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 11:27 
Не в сети
Самый главный пионер вожатый
Самый главный пионер вожатый

Зарегистрирован: 23-04, 19:48
Сообщения: 7125
Откуда: Тольятти
А раз дом частный, то можно вообще никого не стерилизовать... king2.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 11:43 
Не в сети
Наша многодетная мамаша
Наша многодетная мамаша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 15:30
Сообщения: 964
Откуда: Эстония,Раквере
Мы с самого начала решили,что Донну стерилизуем....почему то про Роя нам даже и мысли не приходило. Вчера мужу говорю,давай и Роя того,ой что тут началось....да как можно,он же мужик,вобщем чуть ли не до обморока дошло haha Значит суку можно,а кобеля ни-ни...Эх мужчины....
Вобщем почитала я вчера кучу статей,отзывов,получается,что стерилизация до течки лучше переносится и предотвращает многие болезни,но опять же все индивидуально. Вчера до знакомого не смогли дозвониться,бум пробовать сегодня.
Вот такое прочитала и челюсть отпала....
В Америке собак очень часто стерилизуют в раннем возрасте – начиная с 6 недель.
И вот про стерилизацию до течки
"Считается, что суку лучше всего стерилизовать до первой течки; обычно она наступает около 6 месяцев. В этом случае, как уже говорилось выше, вы сводите риск возможных гинекологических заболеваний к минимуму."

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 10:02 
Не в сети
Наша многодетная мамаша
Наша многодетная мамаша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 15:30
Сообщения: 964
Откуда: Эстония,Раквере
Девочки и мальчики,пожалуйста скажите мне в чем дело? Донна второй день очень плохо ест,утреннюю половину порции съела только к 4 часам дня.... Это может быть перед течкой? Так вроде никаких тревожных звоночков не заметила,бегает,прыгает,Роевичу как всегда грызет ухи....Поганка так ему ухи грызет,что у мальчишки кровь даже была:( Очень странно,что она вот так стала отказываться от еды,обычно она ест всегда и все,а тут....
Вот все таки взросление как действует здорово! Ходим с Донной в лес,так раньше зови ее хоть зазовись,а теперь сразу бежит ко мне и усаживается (ждет вкусняшку). Да еще такую мордашку состроит уморную:)
Какие еще проявления я должна заметить при течке,как меняется ее поведение?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 11:54 
Не в сети
Наша многодетная мамаша
Наша многодетная мамаша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 15:30
Сообщения: 964
Откуда: Эстония,Раквере
И вот что еще....Осмотрела я Донну и обнаружила у нее гнойные выделения из влагалища:(....Что за дрянь еще к ней прицепилась??? Вечером постараемся успеть к врачу. Потом зайду расскажу что и как. Надеюсь, ничего серьезного,хотя гной это всегда серьезно:(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:10 
Не в сети
Самая загадочная
Самая загадочная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 13:25
Сообщения: 2394
Откуда: Москва
eliisa
Будем ждать новостей. Не болейте. sigh

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 09:19 
Не в сети
Наша многодетная мамаша
Наша многодетная мамаша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 15:30
Сообщения: 964
Откуда: Эстония,Раквере
Вот и пришла я к вам с новостями.Съездили мы в пятницу к вету,ничего серьезного она сказала нет.Вобщем если мы Донняву стеризуем,то и всяческие выделения уйдут,либо когда пройдет первая течка,то все нормализуется.Померила температурку,она оказалась нормальной.Говорю не ест наша девочка ничего,она ей поставила миску с кормом,типа сейчас посмотим,как она откажется от нашего вкусняцкого корма,кхе-кхе,донна даже не подошла.....Она говорит,ой и правда не ест...блин,а я так,с неба взяла,что у меня собака не ест..Но приписала это к ПМС и дело с концом. Общее состояние хорошее,собака подвижная,игривая,вобщем все ок. Донна и сейчас очень плохо ест,да игривая,но почему от еды то отказывается??? Может ли это быть перед течкой? Кстати выделений я больше не видела,будто одноразовые какие-то были....Что все это значит,не понимаю:(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 11:44 
Не в сети
частый гость
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 11:05
Сообщения: 415
Откуда: Украина
eliisa, есть такое заболевание - вагинит, так вот, если он появляется до первой течки, то может сопровождаться гнойно-слизистыми выделениями из влагалища, правда, обычно ещё и разлизывают петлю девчата... Если это гормонально зависимый вагинит - то почти наверняка исчезнет после первой течки. И между прочим, такой вагинит - наверное, единственный случай, когда не рекомендуется стерилизовать суку до первой течки, потому как в этом случае может перейти в очень затяжную форму.
Сделайте хотя бы УЗИ, чтобы исключить проблемы с маткой и мазок выделений, если есть возможность, конечно.
А, вообще, поправляйтесь поскорее!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 15:00 
Не в сети
Самая загадочная
Самая загадочная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 13:25
Сообщения: 2394
Откуда: Москва
eliisa
Ты знаешь, у нас тоже что-то подобное было. Примерно месяцев в 5-6 Норка перестала кушать. Как только я не изголялась. Была абсолютно здорова, но ела плохо. Я даже какое-то время с рук её кормила. Потом как-то прошло само-собой. Но мучились мы несколько месяцев sigh

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 08:58 
Не в сети
Наша многодетная мамаша
Наша многодетная мамаша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 15:30
Сообщения: 964
Откуда: Эстония,Раквере
Ланчик
Спасибо большое за такой подробный ответ! Не знаю, где сделать мазки,УЗИ...вот вроде развитый город,а с анализами проблемы,негде сдать.Это так гнетет.Друга нашего сейчас нет в стране,так бы обратились к нему.Постараюсь что-нибудь придумать,потому что боязно за девчушку.Потом отпишусь что да как.
Натали и Нора писал(а):
Ты знаешь, у нас тоже что-то подобное было. Примерно месяцев в 5-6 Норка перестала кушать. Как только я не изголялась. Была абсолютно здорова, но ела плохо. Я даже какое-то время с рук её кормила. Потом как-то прошло само-собой. Но мучились мы несколько месяцев

Да,вот и я посидела повспонинала,оказывается и у Роя был такой период,я даже где-то на академии писала об этом...Вот и я Донну кормила с рук,а муж еще поиздевался,говорит дай ей ложку,пусть сама ест. Вчера вечером и сегодня утром уже стала есть получше,но все равно еда остается в тарелке.На диету села наша толстушка:))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 20:47 
Не в сети
Наша многодетная мамаша
Наша многодетная мамаша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 15:30
Сообщения: 964
Откуда: Эстония,Раквере
Всем привет,вот я и добралась до фоток!
Изображение
Зевок
Изображение
Игра в перетяжки
Изображение
Злыдни
Изображение
Изображение
А тут Кристюха тож решил с Донной поигрть в перетяжки:)
Изображение
А она возьми да отпусти веревочку,чему Крис очень удивился и решил,что он очччень сильный!!!!
Изображение
Ну а это такое отчего, у меня упала челюсть (муж никогда не позволял собакам залезать на диван,кресло,а тут я захожу в комнату и вижу такую картину.....)Говорит сама пришла и залезла ко мне на голову.
Изображение
Изображение
Изображение
Я заметила,что муж ее балует,чего не было да и нет с Роем. Я говорю,любишь ты девочек и отказать ей не можешь:))))
Кстати вчера к нам,точнее к Донне жених прибегал,да настырный оказался,даже через забор к нам запрыгнул....теперь я еще больше на страже.Хотя еще не начались у нее дела,но чего-то мне не по себе,а вдруг я чего пропущу,гуляем на поводке...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 22:20 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Свет, какая Доннява лошадка то уже стала! haha а уши всё таки у неё висячие будут 123 Почти лабрик)))))))) Только хвост у неё точно овчарочий какой-то.
А то что муж балует - то это хорошо! Пусть привыкает к собанькам. С этого и начинается болезнь и увлечение собаками или собакомания haha

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:41 
Не в сети
Наша многодетная мамаша
Наша многодетная мамаша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 15:30
Сообщения: 964
Откуда: Эстония,Раквере
Настя&Нор
Ага,кобылка лабронемчатая:)))) Доша такая хитрая и такая ласкучая,прям иногда смех разбирает:) А муж даже стал смотреть вместе со мной передачу про собак haha Очень надеюсь,что он тоже будет собакоманом или мэном?:)))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 16:45 
Не в сети
Самая загадочная
Самая загадочная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 13:25
Сообщения: 2394
Откуда: Москва
eliisa
Девочка растёт, как на дрожжах! haha

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 17:21 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Светик, очень Доночка растет-просто уже Роевича перерастает!!! Муж -балует-ну и славно! не останавливай его!!
Светик, я ту еще поговорила с ветами и мне все говорят хором, что стерилизация до течки-это равнение на запад, но это не есть хорошо. Течка должна пройти-это как бы курс развития завершиться, а без течки...короче-рекомендуют вам оттеч, а потом уже и оперироваться!

И еще, что хочу сказать- я обратила внимание, что у тебя сынок гуляет по дома голый-так и с собаками играет-ты его в трусы одевай. У собак есть (забыла как называется) какая то фигня, которая может попасть в человеческий организм, человеку -ничего не будет в плане здоровья, вернее внешне не будет, я даже не знаю как правильно сказать- колроче, есть какая то фигня, которая приводит к бесплодию-вот и она попадает от животных через внешний контакт. Я спрошу как правильно сказать и напишу. А ты просто одень на парня трусы от греха подальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 17:51 
Не в сети
Наша многодетная мамаша
Наша многодетная мамаша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 15:30
Сообщения: 964
Откуда: Эстония,Раквере
Феечка писал(а):
Светик, очень Доночка растет-просто уже Роевича перерастает!!! Муж -балует-ну и славно! не останавливай его!!

Мне кажется,что она еще подрастет,а муж не верит,говорит все,такая и будет....Оль,да я не останавливаю,я сама рада,что они так подружились!
Феечка писал(а):
Течка должна пройти-это как бы курс развития завершиться, а без течки...короче-рекомендуют вам оттеч, а потом уже и оперироваться!

Скорей всего у нас так и получится.Боюсь я недосмотреть за ними,но буду стараться!
Феечка писал(а):
А ты просто одень на парня трусы от греха подальше.

Ага,а он так же просто их снимет,это бесполезно.Он все время раздевается,хотя трусы можно на суперклей к попе прилепить. Минут пять для вида он может и в колготках и футболке походить,только скрылся...все уже голяк...Так что я не знаю как эту проблему решить :unknown:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB