Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 19-05, 16:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 11:40 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 13:16
Сообщения: 173
Откуда: Москва
А ЖИТЬ У АЛЛЫ! ОНА ЖЕ ПРЕДЛОЖИЛА. ЗНАЧИТ ВСЕ ОБДУМАЛА

_________________
страничка Севертан Найс мэна
http://box.flybb.ru/topic199.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 11:45 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
в первую очередь надо узнать от чего умерли щенки...... тогда можно увидеть более ясно всю картину..... а Алла - эту тему закрыла.... вот что не понятно......

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 11:46 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Goldybox как гость писал(а):
Во-первых и главных - попросите -ка рассказать ее ПРАВДУ о том что случилось с этим ее пометом и по какой причине она петеряла несколько щенков из этого помета.Это возможно поможет вам в дальнейшем.

Найсюша да нас лечат. Единственное, что нам сейчас надо знать от Аллы и как мы и писали ей в первом письме в личку. Это ПРАВДУ! А не о том как она плачет и переживает. Вот по этому, чтобы не писать здесь всю эту чушь, мы ждем Аллу и ждем от неё правды. Чтобы не вести её к лучшим врачам России, как бы это гордо не звучало, когда знаешь ВСЁ, то можно вылечить и с Курскими врачами. А когда об этом разузнаешь сам, то время действительно уходит.

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 11:50 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 13:16
Сообщения: 173
Откуда: Москва
КАКУЮ ПРАВДУ. ДАВАЙ ТЫ МНЕ ВСЕ СПОКОЙНО НАПИШЕШЬ. Я ЕЙ ЗВОНЮ И ВСЕ ЧИТАЮ!
А ЩЕНОЧКИ. К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ. УМЕРЛИ ОТ СТОФИЛАКОКА! КОГДА ИМ РЕЗАЛИ ХВОСТИКИ. "ВЕТ. ВРАЧ" ЗАНЕС ИНФЕКЦИЮ. НО БОЛЕЛО ТОЛЬКО 4 ЩЕНКА. КОТОРЫХ НЕ УДАЛОСЬ СПАСТИ. ЭТИХ ЖЕ СРАЗУ ОТСАДИЛИ В ДРУГОЕ МЕСТО И ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ВКОЛОЛИ АСП- ЭТО ЛЕКАРСТВО НЕПРОТИВОПАКАЗАННО ДАЖЕ НОВОРОЖДЕННЫМ! ВОТ И ВСЕ!

_________________
страничка Севертан Найс мэна
http://box.flybb.ru/topic199.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 11:52 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Найсюша писал(а):
КОГДА ИМ РЕЗАЛИ ХВОСТИКИ. "ВЕТ. ВРАЧ" ЗАНЕС ИНФЕКЦИЮ.

Как я уже писала выше, то с вет. врачом этим, точнее Настя уже разговаривали и она нам всё по другому сказала, да и не только она. Поэтому пусть Алла по лучше вспомнит пожалуйста, как дело то было!

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 11:54 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
А можно узнать, почему вы решили,что другие здоровы? ведь не обязательно болеть, но можно быть носителем инфекции..... вы живых проверяли на инфекцию?..... и откуда информация, что инфекцию занес ветврач, а не кто-то другой?

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 11:56 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
я вот думаю, чтоб не устраивать здесь базар, Алла должна позвонить Насте и все ей рассказать.....

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 12:02 
Найсюша писал(а):
чем кормили Тайсми остается только догадываться. где покупали этот корм и какого он качества! можно посмотреть фотографии. где Тайсми еще у Аллы. фотография. где Тайсми в стойке. посмотрите какая она там. и возьмем к примеру фотки. скинутые Настей. 21 января. посмотрите и сравните. какая она там! собаку забрали 5 числа. 21 собаку уже просто не узнать- можно было сразу задуматься и что-то начать делать. раз собака так исхудала! и еще взгляните на фотки. где Тайсми совсем маленькая-толстая. упитанная малявка-все в складочку! больной щенок так бы не выглядел!

еще Алла просила передать- она готова забрать Тайсми себе и вернуть вам все деньги!. раз собака больная( как вы говорите. и в этом виновата Алла)!
так же Алла просила передать Ольге Мовчан. чтобы она злорадствовала на Фай Энерджи!а здесь сплетням не место!

ну во-первых, я никаких сплетен не распространяла - для того и привела цитату - чтобы понятно было, что это не сплетни, а во-вторых Алла подняла скандал на всю Москву и много кто знал об этом.Злорадствовать это не уместный термин в данном случае. И в-третьих, я обвинила и обвиняю Аллу в том, что она, зная сначала покупки собаки о проблеме,которая была задолго до этого, о болезни, перенесеной щенками, никак не попыталась предотвратить будущую трагедию, хотя бы намекнула. Ведь только она знала, что кололи щенкам, чем они болели и т.д. И вы бы и дальше скрывали это, никто не говорит, что Алла напрямую виновата в том, что случилось - но когда владелец покупает собаку и у него сразу случаются подобные проблемы, то он звонит заводчику и советуется как и что ему сделать.И тут ровно так и делали - так что получается в Москве кашка не такая как в Курске или творожок или ряженка.Не несите чушь! Возможно корм был не свежий - сколько угодно, но корм появился ПОСЛЕ описанных отторжений организмом кашек и творожков. И если вы были с ней вместе в Лидере, то наверное видели, как я к ней подходила и о чем я ее спрашивала и как Алла скукожилась вся - ей очень неуютно рядом со мной - и ей долго еще будет некомфортно, поскольку и Конду и теперь Тайсми я ей ох как долго буду припоминать - чтобы не забывала о том, что она делает. Память буду освежать постоянно.
P.S.Хотела бы обратиться к покупателям на форумах - когда вы покупаете собак, то обращайте внимание и на то, насколько грамотно говорит или пишет "заводчик", как излагает свои мысли и в каких темах.Неужели вы думаете, что безграмотный , делающий в почти каждом слове грамматические ошибки человек что-то читает по разведению и вообще что-то знает? Чем больше человек читает, тем грамотнее пишет и в граммотическом и в лексическом плане. Алла же человек малограмотный а в разведении как таковом тем более.Иначе она бы хоть разузнала что стоит за ее собаками, какие проблемы и вообще можно ли на это инбридировать(если она такое слово вообще знает).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 12:09 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 13:16
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Алла вам пишет. а не я! она говорит " Щенки родились 29 августа 2006 года. 4 кобеля и 4 суки. роды принемала я и моя заводчица. все щенки родились совершенно здоровые. крыпные- без всяких потологий!на 4-ый день я вызвала врача для купировки хвостов-муж и жена! которые купировали хвостики! на следующий день у 2-ух сук(которые погибли) вздулись животы и они все время кричали. в этот же день эти две суки погибли. на следующий день погиб еще один кобель. далее я пошла хоронить 3-ех щенков. пришла домой все щенки были совершенно здоровы. кроме одного мальчишки-этого щенка я повезла в ветеринарку-там мне сказали. что щенки были зараженны стафилоккоком при купировке хвостиков(была занесена инфекция)!этого щенка пришлось усыпить! врач сказал так. даже если остальные щенки здоровые. им все равно придется сделать АСП в дозе 0.1 мл внутримышечно-однократно! далее вместе с этим препаратом я вводила ГАМАВИТ и РИБОТАН однократно! далее никаких последствий после этого препарата никогда не было и по рекомендации врача этот препарат вводится щенкам с первого дня жизни-для профилактики! перед тем как вы забрали у меня собаку ко мне приезжал врач Галина-которая резала уши и собака была совершенно здорова!"

_________________
страничка Севертан Найс мэна
http://box.flybb.ru/topic199.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 12:15 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 13:16
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Goldybox как гость
" то он звонит заводчику и советуется как и что ему сделать"
вот именно. ей никто не позвонил и ничего не сказал!

_________________
страничка Севертан Найс мэна
http://box.flybb.ru/topic199.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 12:22 
Не в сети
частый гость
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 11:12
Сообщения: 317
Откуда: Курск
Я не хотела писать нечего плохого. На сколько не конфликтный человек, но это даже меня достало.
Алла была поставлена в известность в первую очередь.
На форуме вывешиваются фотки, где можно посмотреть на Тайсми.
Если не нравится как выглядит собака и человек волнуется за ее состояние, то можно об этом сказать( на форуме , в личку, по телефону)
Первое время Тайсми действительно плохо ела и похудела, т.к. собаку забрали уже в 4 с хвостиком месяца и она тосковала по прежним хозяевам. Алле я не однократно звонила и все рассказывала. Ребенок начал есть, когда через 5 дней начали переводить на ProPlan. От каш она только в туалет много и часто ходила. 14,03,07 у Аллы действительно работал Интернет т.к. мне пришло в личку от нее сообщение. Да же если у нее внезапно сломался комп. она нашла способ передавать информ через тебя Найсюша, а так же через тебя попросить позвонить ей………. И вообще каких советов ждать если кроме я «силино переживаю, АХ, ОХ, УЖАС КАКОЙ» нечего больше. Мы действительно звонили вету в Мосвку, . Было рассказано про этот помет, чем болели и как «лечили». Все давно знаем, но опять же не понятно молчание Аллы. Меня Алла не предупреждала, что щенки были больны, ни при покупке ни когда узнала о болезни. Жду информации от заводчици, если но действительно переживает о состоянии Таюхи.!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 12:23 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Извините, что влезла в столь содержательный разговор на тему чем помочь собаке!!!
Настя (Тайсми) могу сказать только одно, располагайте только на свои силы, как я поняла, от Аллы Вам помощи не дождаться. Не придавай значения истеричным выкрикам, раздающимся на теме. Ты сейчас делаешь для своей собаки всё, что можешь. Поэтому считаю все эти эмоции, выливающиеся на голову человеку, которому и так не легко, попыткой развить в Насте чувство вины. К сожалению столкнулась с подобной ситуацией, но мы выкарабкались сами. Мне тоже кричали, что виновата я. Не поддавайтесь на провокации, не нервничайте, а лечитесь. Мысленно мы с вами.

К сожалению никаких советов дать не могу, могу лишь выразить свою поддержку.

И ещё у меня возникает один вопрос:
Найсюша писал(а):
А ЖИТЬ У АЛЛЫ! ОНА ЖЕ ПРЕДЛОЖИЛА. ЗНАЧИТ

Как я поняла у Аллы опять щенки. Значит приглашая в дом больную собаку она либо не осознает, что помёт находящийся в её доме тоже может заболеть, либо 100% уверена, что никто к ней не поедет. Не знаю, не знаю. Может я чего и не понимаю в содержании в одной квартире щенков и больной собаки, но что-то подсказывает мне, что я бы не рискнула.

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 12:27 
РИБОТАН , вы в курсе что это за препарат? Проблема заболевания в период беременности и раннего возраста, неблагоприятные экологические факторы, инбридинг животных, являются основанием для назначения РИБОТАНА с целью коррекции гомеостаза и снижения частоты врожденных и приобретенных иммунодефицитных состояний.все правильно за исключением одного - надо понимать на каких собак МОЖНО ИНБРИДИРОВАТЬ, а на КАКИХ _ НЕТ..Алла об этом и понятия не имеет видимо, арз допускает такое близкородственное скрещивание собак, которые имеют определенные проблемы в линии.
И следующее - почему вы верите тому врачу который вам сказал что стафиллокок занесли при купировке(ну а что он мог сказать кроме - купируйте только в клиниках, иначе будете иметь такие проблемы)? А почему Алла никак не подозревает сучье молоко, которым она по ее же словам тут же она прикармливала щенов с первого дня.МОЖЕТ ОНО НЕ СВЕЖЕЕ БЫЛО? А,НАЙСЮША? А почему нет? Ведь корм мог быть несвежим так почему же сучье молоко не могло? И еще - стафиллокок это то, что находится в воздухе постояно.Но развиваться он начинает внутри организма и превышать допуститмые норми только при болезни - любой.А вам ветеринар не сказала в клинике, что стафиллокок это не причина, а следствие? Это следствие болезни и сопуствующий признак. У собак сопротивляемость этому стафиллококу гораздо выше чем у людей и пенять на ветеринара, который резал хвосты смешно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 12:27 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 13:16
Сообщения: 173
Откуда: Москва
и еще попрощу Аллу не обвинять в том. что она плохая заводчица! вот с чем-с чем. а с этим я не соглашусь! я Найса забрала в 1 месяц- с тех пор я почти каждый день созваниваюсь с этим человекам и обращаюсь с любой проблемой! когда у меня найсик заболел собачьим гриппом именно Алла подсказала. что мне делать- собака через 3 дня была без соплей и кашля- совершенно здоровой! и на каждую выставку она с нами тоже таскается! так что здесь это все не уместно!и что вы там будете вспоминаеть ей про Конду тоже не понятно- она совершенно не виновата. что есть такие придурки. как ее бывшая хозяйка!
насчет имбридинга. я вообще не понимаю о чем вы! весь помет. где мой Найс от тех же самых родителей. на тех же самых кровях! все 6 пацанов живы здоровы. и очень хорошо выглядят! и к тому же и очень красивы! а имбридированны мы на очень красивых собак! я это могу воспринять. как оскорбление моей личной собаки! и этого я никогда никому не прощу!

_________________
страничка Севертан Найс мэна
http://box.flybb.ru/topic199.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 12:29 
Найсюша писал(а):
Goldybox как гость
" то он звонит заводчику и советуется как и что ему сделать"
вот именно. ей никто не позвонил и ничего не сказал!
А я вот так поняла, что писали в личку, да только в ответ что-то нечленораздельное получали


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB