Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 18-05, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 09:54 
Не в сети
Самый загадочный
Самый загадочный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:58
Сообщения: 1561
Откуда: Самара
У меня в детстве тоже быыло много всяких животных..
Рыбки, хомячки, попугаи, кошки, даже ёжик и воробей!
Всяческие черепашки и прочее прочее прочее.. Собак не было, хотя мама рассказывала что у ее родителей пес жил - застрелили при отлове бездомных... не рассмотрели ошейника...

Первая собака у меня появилась уже в институте.
Денег не было, желание было... Что такое держать собаку - знаний ессно не было.
Был выбор - француз либо колли. Француза забрали до меня. Колли прожила у меня 2 недели. Отдал обратно. Была пугливая, а у меня не было знаний как это "вылечить"... Ловить ее ежедневно по подворотням и дорогам (шарахалась от громких резких звуков) было выше моих сил. Да и под машину могла угодить...

Тем не менее поиски продолжались. Уже правда не так активно - появилось хоть какое то представление о содержании собаки в доме и расходах.

Через 3 года у меня появилась Кэт. Позвонил коллега по работе - теща у него подобрала на улице боксерку. В итоге от них я ушел уже с собакой.. Через месяц родилось 10 щенков. С этого же помета и Леон.

Еще через полгода я побывал на выставке и загорелся быть там не посетителем и участником. В итоге через 1,5 года появилась Николь, а еще за 3 месяца до нее Борис.

_________________
Боксер - лучший человек
Все о боксерах
Все о выставках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 12:15 
Не в сети
Самая загадочная
Самая загадочная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 13:25
Сообщения: 2394
Откуда: Москва
А у меня никогда никого не было. Когда поступила в институт, выпросила у мамы в качестве подарка - щенка американского кокера, потом вышла замуж и папа моего Майка не отдал. Через какое-то время родители мужа завели сенбернара и Осман какое-то время жил у нас, но и его забрали (он же был родительский, а не наш). И вот теперь, благодаря моей старшей дочке, у нас живёт Норка.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 02:10 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Да, дорогие мои...каждый к тому что есть сейчас шел долгой и не простой дорогой....спасибо за ваши воспоминания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 02:23 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Знаете, я сама ужасно люблю свою семью, своих замечательных родителей, своего брата и племянника, про свою малую семью- уж и говорить не буду...

вот решила показать вам откуда я родом...кто мои родители.
Это моя мамочка!!! самая любимая и самая хорошая! а то что самая красивая- я просто скромно промолчу..
Изображение
А это мой папочка..Самый замечательный отец в мире!!!
Изображение
Это, как я надеюсь, вы уже поняли- я. Первый и обожаемый ребенок!
Изображение
подозреваю, что на этой фотке мне где то год...Рыться в альбоме заново не буду. Семья уже вся дрыхнет, разбужу-вся стая проснется, а этого лучше избежать...
Изображение
Практически с моего рождения мы в течении 15 лет снимали дачу на Клязьме. Вот смотрите немного моих детских фоток:
это фотка сделана после большого сбора горибов. Вся тара заготовлена для помывки, почистке , варки, я -помогаю...
Изображение
к велосипеду я была неравнодушна с детства. Если обратите внимание на мой гловной убор- то такая шапочка раньше называлась "кошечка", т.к. имела два заострения как ушки. Прикольно! учитывая, что росли мы встране полного дифицита, то вот так страралась моя семья, да бабушки и дедушки нарядить единственное чадо
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 02:35 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
скорее всего эту фоточку сделвала разместить в кроликах,\ но...да, да, мои дорогие. У меня тоже были кролики. Звали их Шустрик и Мямлик. Это были серый и белый кролик. Правда в то время карликовых кролей не было, вот мой дядя (мамин брат) и подарил мне на день рожденье этих зверюшек. Спаисбо, день варенья у меня летом и жили мы на даче иначе даже не знаю, что бы делал дядя со своим подарком....
Изображение
долго постараюсь вас фотками не мучить. Понимаю, что в принципе не все любят такие семейные фотографии. Быстренько покажу еще несколько штук: Это таже Клязьма, но уже дом на другой улице и снимаем мы его у других хозяев. Удивительно то, что я помню каждый дом и даже мебель в этих домах!!! Помнб даже как назывались улицы в поселке!
Изображение
здесь еще на годок постарше
Изображение
а это уже фотка из детсткого сада. Удивительно что на ней у меня рыжие волосы! На самом деле, у меня до пяттого класса были русые косы (не считая детсва, где я была совсем светленькой). Скорее всего, попался неумелый фотограф. Помню как дедушка возмущался, что ребятенок с чужими волосами!!! А теперь я понимаю, что это был знак!!! уже более 20 лет- я рыжая!!
Изображение
ну и прыгаем еще через пару лет- и я заканчиваю первый класс!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 02:52 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
С пятого класса я жила в Индии с родителями. Вот мне выпало счастье учиться индийским танцам. Дело мне это жутко нравилось...
Изображение
и через пару лет
Изображение

это мы с моей подругой у нее дома...удивительно всем расплряжается жизнь..мы с ней дружили с года!!!!жили друг над другом, были самыми самыми подружилками.... а в 19 лет расстались навсегда....она позавидовала и споступила плохо, я не захотела простить...Более года мы не общались. Помирились на похоронах Димки (я вам в Рисунках рассказывала....), и хотя в последствии мы очень тесно общались, былую дружбу было уже не вернуть. Когда у нас уже были семьи и мы успели родить себе детей, Ольга погибла страшной смертью...не дай Бог никому, ну да сейчас не время об этом и не место. А пока на фото мы счастливый и беззаботные. Нам здесь почти по 15 лет.
Изображение

здесь мне 17 лет
Изображение

а это я в 19 лет на юге с девчонками отдыхаю. Под Гаграми..
Там мы случайно познакомились с фотографом и его собакой. Пока фотограф ухлестывал за одной нашей приятельницей, я "крутила" роман с его собакой. Собаку звали Гудвин Форс Мейс и он помогал мужчине на жизнь зарабатывать. С псом мы подружились крепко на всю жизнь! С хозяином общались достаточно продолжительное время. Они с Одессы. В последствии познакомились со всей его семьей. Мне было приятно, что через некоторое время новорожденную дочку они назвали Олей.
Я как -нибудт расскажу историю про замечательного колли Форса, а пока смотрите как мы с ним делили водопой
Изображение

все, мои дорогие. На сегодня все. Спокойны ночи лили доброго всем утра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 07:45 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
ух ты как антирсно..... знаешь, фея, ты на себя нынешнюю больше всего похожа на самой первой фотке ))))))) где ты совсем еще карапуз ))))))

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 09:14 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
А мне кажется, что Фея везде на себя похожа!

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 09:19 
Не в сети
Самый загадочный
Самый загадочный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:58
Сообщения: 1561
Откуда: Самара
Феечка писал(а):
долго постараюсь вас фотками не мучить. Понимаю, что в принципе не все любят такие семейные фотографии

нет уж... начала - теперь продолжай!.... очень интересно пишешь!

Феечка писал(а):
С пятого класса я жила в Индии с родителями

тоже интересно. расскажи поподробнее. как вы там оказались? Почему вернулись?...

_________________
Боксер - лучший человек
Все о боксерах
Все о выставках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 12:24 
Не в сети
Самая загадочная
Самая загадочная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 13:25
Сообщения: 2394
Откуда: Москва
Феюшка! Безумно интересно! Очень-очень хочется продолжения!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 16:47 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Андрей писал(а):
расскажи поподробнее. как вы там оказались? Почему вернулись?...

Оказались очень банально:
папулик мой работал в ГКЭСе - это Государственный Комитен по экономическим связям. Папа - металлург. Он начинал свой трудовой путь на Серпе и Молоте. Работая, закончил институт Стали и сплавов. Он реально крупный специалист, котторый еще и работу металлургов знает изнутри. прошел весь путь от простого металлурга до руководителя цеха (не знаю как правильно называется). Потом закончил институт Марсизма -Ленинизма и какую то еще дипломатическую фигню. Но это уже чуть позже. После того как его пригласили работать в ГКЭС. Так что папа мой помогал развивающимся странам в становлении промышленности. а именно черной металлургии. Он курировал строительство металлургических заводов с закладки фундамента до первой плавки. И после начала работы завода - уже продолжал курировать саму работу завода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 17:19 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
Феюшка, как же интересно ты все рассказываешь и показываешь! Мне очень нравится разглядывать старые чернобелые, затисканные и затертые фотографии. Ностальгия по старым временам... Оль, какая же ты кукляшка! )) Очень хочется продолжения!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 17:49 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Пишу сообщения. а они пропадают.
Феюшка, блин какя же ты классная. Пиши и показывай еще. всё-всё очень интересно.

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:05 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Спасибо, девчонки и мальчишки..прям засмущали меня...
ведь у каждого есть семья. которой он гордится. Мне вот было безумно интересно узнать историю Настиной семьи. она меян просто потрясла!!!
так что вы можете вполне на своих ветках (а можете и на моей- я не против) рассказать о своих родителях и о своих близких. А если вы еще и фотки выложите!!!!! я сама обожаю смотреть фотографии старые...

Нолля, я помню чудесную историю про твою бабушку...Может выложишь ее на своей ветке. Это такая..такая...история....мне кажется именно по таким судьбам надо изучать историю и на примерах таких людей учиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 01:54 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Ребята, мне опять нужны ваши собветы: пишу в ночи, т.к. очень надо знать уже завтра ваши ответы:
на выходных истекают 10 дней после последнего протравливания глистов у малой. Напоминаю: травила в воскресенье, потом через 4 дня в четверг и планирую травить завтар. Меня продолжает беспокоить ее живот. Он не твердый- нет. Но круглый. Визуально после еды раздувается - твердеет и через неторое время спадает. Но не так как мне хотелось бы. Какает всегда стабильно. Какашки красивые- думаю, что вы понимате, что я имела в виду.
Но сегодня был сбой: перерыв между каканьем составил 8 часов!! такого ранее не было. Причем кушать бежала на ухню, но не ела, так клюнет и уходит. Мне это севсем не понравилось. Я решила проверить- худо или кумодничает. Порезала язык. Тула все слопала. А потом пошла какать. И вот в первый раз за эти две недели мне ее какашки не понравились. Они жутко воняли и были такие- слизистые и противные. Слизь была не белой и не зеленой, а какой то ...неопределенного цвета как сопли что ли...Простите, что так гружу, но с вами как то спокойнее...Сама собачка веселая. Тусила сегодня с Крошей по полной- играли, носились, кусались и даже...лаяли!!!
что еще меня беспокоит: она часто дыщит. Пасть не открывает. Просто когда спит, то дышит как при забеге.Вздохи поверхностные и резкие. Сердце стучит как молоточек. Я не остлушивала сердечный ритм в сравнении с той же Крошей. Но когда они лежат рядои и спят, то поднятие боков у Кроши- незаметно-так чуток. Она дышит глубоко- это понятно сразу. У Тулы же -бока ходят вверх вниз. Что скажете? Аманда, Итака, Алита- у вас на глазах прошло не одно поколение щенков. Вы с ними были днем и ночью-это нормально? Андрей с чем сталкивался?
Оксана, прошу- спроси у Татьяны- у нее же тои- насколько это типично для малявок? мне кажется, что у Кроши такого не было....

И прошу вас - пропишите мне схему по глистам. Кто как бы тавил в третий раз и что я должна увидеть и когда остановаится. Я очень жду.

Натулик , отвечу тебе насчет телефона- твои получила, но пока не выбралась позвонить. Меня сегодня почти день не было.Встав в 7.30 я крутилась как белка туда-сюда. Когда освободилась- пришел дитенок и плотно повис.Вот такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB