Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 18-05, 10:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:06 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Итакушка!! какой нафиг кавролин!! ты фотки смотри - у меня советский линолиум!!!! страшный жуть!, но от этого не легче, убирать то все равно. Просто у меня дома у мужа бзик по чистоте. Мы квартиру драим пару раз на дню. Да еще я подметаю ее. Но если еще и эта мелочь будет ссать где попало ( у нас же кот на дверь входную дела делает, Кроша - в лоток и так...может себе чуток позволить по случаю...), то у меня муж или себя или меня убьет- вот я и взываю!!!!! научите дресси ровать!!!!

А Мальвнушка - МОЛОДЕЦ!!! сразу видно- моя девочка!!!! (прости, застранку...на себя одеяло натянула...но гордюсь!!!! страшно!!!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:35 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
Феюшка, ох, тяжело тебе приходится! А мелочь, пока не привыкнет, будет лужи везде оставлять... Поробуй описанную газетку в лоток положить или в угол какой-нибудь.. а мужу скажи, что раз сам решился на подвиг такой, придется потерпеть!
Феечка писал(а):
А Мальвнушка - МОЛОДЕЦ!!! сразу видно- моя девочка!!!!


Полностью с тобой согласна! ))))))))))))))))))))))) Хорошо действуешь на неё даже на расстоянии! Может доведется (шепотом) и вживую познакомиться, а? ))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 16:11 
Не в сети
Самая загадочная
Самая загадочная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 13:25
Сообщения: 2394
Откуда: Москва
Феюшка, вот добралась я и до твоей веточки. Ты просто герой! Не каждый на такое решится! К сожалению, ничем помочь не могу (мало чего я в ветеринарии понимаю), но добрым словом всегда! :friends:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:53 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
ITAKA писал(а):
Может доведется (шепотом) и вживую познакомиться, а? ))))

сама мечтаю....Питер...как я его люблю!!! Москву не люблю, а вот дождливый, туманный, серый Питер - люблю! и это при том, что я паталогически не переношу дождь!! жаже когда жара и все плачут о дождике- я молчу в тряпочку...ну не мое это.

На счет поездки- теперь с новым членом семьи - вообще дело труба. ну кто останется с малявкой? Буду просится на Новогодние каникулы чтоб отпустили домашние. На выходные или прям среди недели- ведь работать никто не будет. Сниму квартиру на сутки как ребятам снимала и Бог даст устрою себе праздник- встречуть с тобой, с Нолличкой, еще раз повидаюсь с Колгой (ежели она не будет против). Кстати, часто вспоминаю встречу на выставке. До чего же мне ее тетушки понравились!!! мама и еще две дамы, которые нас так приняли как родных, свой паек с нами - москвичами беспутными разделили...Эх! буду мечтать сильно-пресильно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:59 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Натали и Нора писал(а):
но добрым словом всегда!

Натуля! так доброе слово- самая сильная поддержка!!! Ветеринария- это такое дело..знаешь как я лечу чужих собак!! СИЛА!! а вот со своими всегда переживаю...не теряюсь, нет, если что то происходит, что видела раньше в собачьей жизни- говно вопрос, но если сталкиваюсь впервые...тут лучше перебдеть!!!

чертовы глисты!!!!! вот чего никогда не видела!!

сегодня травила повторно. Аманда, девочки, глисты опять были....
правда уже не ярко розовые и сытые, а желтоватенькие и тощенькие претощенькие. выкакали за один раз в какашках штуки три...показала домашним..впечатлились!!!

ччто делать теперь??? опять пережидать три-четыре дня и травить?? жду ваших указаний!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 01:42 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
Феюшка, дорогая, с нетерпением буду ждать встречи с тобой!!! Очень хотелось бы увидеться со всеми!
Даже удивительно, что ты любишь сырой и промозглый Питер! Приезжай, пожалуйста, если получится, мы все тут будем счастливы!!!
Феечка писал(а):
ччто делать теперь??? опять пережидать три-четыре дня и травить?? жду ваших указаний!!!

Феюшка, я думаю, что всё же лучше перерывчик сделать 10 дней, малышке оклематься нужно, нельзя так много раз подряд отраву давать, печень потом лечить придется... как она себя чувствует? Посмотри язычок у неё не бледный? Как ножки задние, лучше? Следи за шерсткой, блестит ли? С аппетитом как?
Я бы Пряничку Гамавит дней 5-7 проколола бы для поднятия иммунитета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 11:44 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 05-10, 22:45
Сообщения: 203
Думаю, перерыв дней 10 нужен. потом можно гнать 3 дня подряд, что и делают при сильной инвазии глистной. И я бы очень рекомендовала сдать анализы после курса лечения, включая анализ на простейших. Собака в контакте с домашними собаками, заглищена неимоверно и кто знает, что за прелести еще за ней тянутся. Может быть все от лямблий до хламидиоза. Невеселенькое дельце получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 18:22 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Елена и Аманда писал(а):
Невеселенькое дельце получается.


девки, не пугайте меня так мощно!! я сама поюсь смертельно!!!!

ITAKA писал(а):
язычок у неё не бледный?

язык розовый. Но не так сильно как у взрослых. Может так у малявок и должно быть?

ITAKA писал(а):
ножки задние, лучше

ноги реально лучше. Она на них уже встает, упираясь передними на диван, когда просится взять ее "наверх". И вообще она живее в сто раз стала!

ITAKA писал(а):
Следи за шерсткой, блестит ли

шерсть просто слепит- такая красивенькая

ITAKA писал(а):
С аппетитом как?

апетита навалом. Но раньше все сжирала вместе с миской, а теперь кушает активно и быстро, на не про запас, даже оставляет если наелась.

как колоть гамавит? как расчитать дозу? сколько днйе и во сколько ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:39 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 05-10, 22:45
Сообщения: 203
Фея, я не пугаю, просто знаю реальные случаи всяких проблем из-за выращивания в плохих условиях и насколько опасны всякие глисты и инфекция.
про гамавит.http://www.sailor-coon.ru/vet/drugstore/gamavit


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 22:53 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
Феечка, у меня инета не было, не могла сразу тебе ответить. Пошла сейчас инструкцию к гамавиту сканировать, да вовремя заметила, что Елена тебе уже дала хорошую ссылочку))
Оля, тебе нужно взвесить малявочку и расчитать дозу. Думаю по 0,3-0,5 мл/кг дней 7 проколоть внутримышечно. Она у тебя козявочка такая - лучше колоть её инсулиновым шприцом.
И еще, Елена права, хорошо бы анализы сдать!
А в остальном, всё не так и плохо у малышки, судя по твоим описаниям! )))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:34 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
усе поняла, завтра куплю гамавит, шприцов инсулиновых у меня море, прочитаю как следует инструкцию и...вперед!!!!
а колоть лучше по утрам или ..как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:56 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
Феечка писал(а):
а колоть лучше по утрам или ..как?

а все равно... как тебе сподручнее!
Феюшка, как у вас дела с туалетом продвигаются?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 01:03 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
ITAKA писал(а):
как у вас дела с туалетом продвигаются?

да нефига они не продвигаются.
Может и зря на собаку балон качу? она ж у нас всего неделю живет как (завтра будет). В основном писает на газеты вокруг домика (зимнего) Там отливает основную часть. Потом проходит чуток в сторону и пискает еще. Может пробежаться еще метра три и так пискнуть, что не разглядишь под микроскопом!!!

Какаем тлже в основном на газетку. Но можем уйти- спрятаться типа и накакать!!!! Д
Два раза написали на диване. ля нее диван еще не диван, а просто площадка для игры. Ну поиграли, побегали, отошли на пол метра и написали. правда, признаюсь, я ей по жопе наподдала, мордой покунала в лужу и выставила на пол. Так она села и сидит смотрит в домик. К нас спиной. Муж смотрел на это дело, смотрел..изрек: обиделась она на тебя, ты ж злая(!!!). Могла щеника и не наказывать. Такой маленький песик - это как ребенок в доме!!!

я рот открыла, поворачиваюсь: что ты сказал??
а он: а что не так то?

я промолчала...это он чичас такой добренький. А что будет когжа я на работу выйду???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 01:23 
Ой! Феечка я уже сдесь! Только мне читать твою темку до утра надо! Можно я так попробую и общатся и читать потихоньку!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 01:39 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Alita писал(а):
Можно я так попробую и общатся и читать потихоньку!

да за ради Бога!!! главное чтоб приятно было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB