Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 04-05, 10:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 23:12 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
Фея, я тоже письмо получила!!! Поздравляю с маленьким членом семьи! Какая она манюсенькая Тула твоя! Подозреваю, что в твоих заботах она быстренько превратиться в сладенький Тульский пряничек! )))) Славенькая девчушечка!
Как её приняли остальные? Удачи всем вам и здоровья! )))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:32 
Не в сети
Самый загадочный
Самый загадочный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:58
Сообщения: 1561
Откуда: Самара
клево.
не, Фея, тебе нельзя жаловаться на такого мужа!

_________________
Боксер - лучший человек
Все о боксерах
Все о выставках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 15:39 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
Андрей
чегож клевого-то.... еще одно чадо требующее массы забот.... плюс к мужу

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 02:40 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
СЁпасибо всем за поддержку!
Андрюш, я и не жалуюсь...он купил и рад...пока..а как настроение испортится, то...всяко будет.
пока расскажу что дома творится:
девки мои "Тульский пряник" не приняли....собственно истрия повторяется как и с Крошей. Ютка просто игнорирует, правда в силу возраста может и рыкнуть, когда мелочь очень нагло пытается отгрызть старушке ноги.
Изображение
Изображение
Да, да вы не ослышались! мы уже почти освоились и уже пытаемся задруживать со стаей!
Фуфа просто в бешенстве!!! она повторяет трюк с"помиранием"- отказывается есть (а на кухню крадется ночью, чтоб никто не видел), \ходит по пятам за мужем, ложится ему на тапки и превращается в коврик...короче, мы это уже проходили!
Но теперь еще и Кроша мочит корки. Вчера вот получила по морде- крысилась на маялвку!! Учитывая их разницу в размере- даже было страшновато- Кроша была как доберман над такой козявочной собачкой! Ну да ничего. У меня есть две недели и за них мне надо: покончить с глистами, разобраться с ногами задними, с возрастом собаки, адаптировать ее к стае, а стаю к ней....Планов - громадье. Буду стараться выполнить все. Вот завтра буду вторично давать от глистов микстуру.Какая же это гадость- глисты!!! я реально не видела ранее это дело! а тут- розовые, длинные , толстые- маманя!!!! помогите!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 03:00 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
А вот еще чуок (плохого качества) фоточек
Это Тулин дом. Покупали для Кроши в свое время. Но той барыне он не приглянулся и домик так и не обжился. Мы в нем хранили игрушки собачьи. В этот раз мы игрушки вытряжныли, застелили все внутри специальными собачьими пеленками, мягкими шарфами и вроду малявке домик приглянулся. Тем более, что тетка сказала, что собаки у нее жили в клетках...Но где ж я возьму клетку...вот мы домик и приспособили. Вокруг домика тоже все застелили пеленками и газетами- она как выходит на "крыльцо" - писает....
А на фотке играет в веревочку, я такую штуку делала всем собакам, только разного размере. Этой вот из носового платка навязала. Нравится- зубами удобно впиваться!!!
Изображение

А это мы пошли познавать такой страшный и незнакомый мир за "забором"... и почти вышли в темный коридор
Изображение
долго шли страшной дорогой и наконец добрались до врлшебного места- здесь дают еду!!!! так что можно было пусть не поесть, но испить водицы из миски старших товарищей
Изображение

буквально в 50 см от дома ровно в том месте где заканчиваются газеты у мелкой "летний домик" или "веранда"... я ее сегодня приспособила. Мы этот лежачок покупали коту. Так что он маленький. В длину всего см 45. Туда можно сложить штук 6 таких козявок. Но жирует она там одна
Изображение
вот так у нас осваивается новый член семьи....

А вообще я фаталистка и верю в судьбу.
Если что то происходит, значит это зачем то нужно. Значит и Тула появилась в нашем доме не просто так.
Пришел же в свое время к нам Боня и привел меня к вам.....за что я ему безмерно благодарна! а теперь вы мне все дружно поможете растить Тульский пряниК!!!!
девчонка, кстати, пока полного имени не имеет, а я тяготею к сложным паспортным данным...например: Фуфелина Файдмен Форест - новокосинская дворянка...И это звучит гордо!
кстати, как корабль назовешь- так он и поплывет!!!!
Пока вот я имепю один вариант : Тула О" Коннер (аналогия уверена понятна- уж очень голосисто и жалобно данное созданье дает нам концерты...) Был еще вариант - Фрея О" Тулл (Фрея - это в скандинавской мифологии богиня- хранительница семейного очага)
А пока зову ее Тулой- она не возражает...
Так что - принимаю ваши предложения к рассмотрению


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 06:59 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Феюшка привет!!! Твоя малявка - чудо, ттт. Конечно тяжело, но ты у нас сильная, ты справишься, и собак перемиришь и со всеми проблемами разберёшься. Удачи тебе, малышке и всей твоей стае!!!!

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 11:26 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
Феечка, супер! Какая же она козявочка, действительно! Очень хочется ей прижиться в вашей стае, значит, так оно и будет! А что у неё с задними ножками, какие проблемы? А вообще, очень симпатяшный ребенок! Насчет имени озадачила! Будем думать. )))))
Феюшка, если что нужно будет, обязательно говори - поможем, чем сможем. Удачи тебе!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 11:32 
Фея да девчушка крохотная))))). А мама какая у нее??? она такой и останется или выростет еще??
Какой у нее домик с терасской я прям болдею. http://box.flybb.ru/images/smiles/pooh_lol.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 13:05 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Феечка, щенуля замечательная. Что ты ее всю обласкаешь. облюбишь, вылечишь и т.д. и т.п., я даже и не сомневалась. Тебе любые горя по плечу. просто вот хочется, чтобы и о тебе так заботились и чтобы ты отдохнула по настоящему, а не плакала глядя на наши фотки.

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 16:18 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Настя&Нор писал(а):
чтобы ты отдохнула по настоящему

отдохнуть по настоящему возможно только при....не смогу объяснить...это сложно выразить словами. Скорее всего, это не мой случай. Сейчас столько проблемм накопилось. Их надо решать и вот я , как бы ничего не делая дома (типа), должна закрыть эти моменты. От мелочей (кафель отмыть, вещи поменять лето на зиму) до установления стеклопакетов, почему то исторически ждет меня. Накопилось много. Никуда не денешь, никому не перепоручишь. Чтоб отдыхать лично мне надо четко знать: холодильник полный, еды наготовлено. Ребенку ходить на учебу не надо. Она всегда дома. Следовательно стая под присмотром. Стая здорова. У кота болшебным образом заросла рана. На работе закрыты все вопросы, и вернусь я не в Управление, а в любящую семью с милым начальством. Долгов нет. И не придвидеться. Квартира убрана до стерильного состояния, которое не изменится до моего возвращения. Родителя не заболеют, у брата будет все тип-топ. Погода за бортом хорошая. Нет жары (собакам плохо при жаре), нет дождя (слякоть- тоже плохо).
Итак, при всем этом деле я на МОРЕ. Лежу в позе звезды. Наслаждаюсь....

простите меня, но вот такой я урод....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 16:28 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Феечка писал(а):
Итак, при всем этом деле я на МОРЕ. Лежу в позе звезды. Наслаждаюсь....

Фея, но все идеально так НИКОГДА не будет. И что ты решила себя заживо похоронить? Неее, так нельзя.

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 16:28 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Феечка писал(а):
простите меня, но вот такой я урод....

Да и я в принципе такой же

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 16:40 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Эльдира писал(а):
А мама какая у нее??? она такой и останется или выростет еще??

а кто его знает какая мама! тетка сказала мама- чихуа хуа ...вроде пока по тельцу похожа, да и ноги у нее...4 см высотой....покупали как малявочку. Даю себе установку. что такой она и останется!!!
главное, чтоб здоровенькой была!

сегодня вот, например, всю ночь дристали как из бронсбойта!!! Толи остатки глистов так выходят, то ли еще чего. Давать повтор лекарства теперь смогу только завтра. Когда устаканится стул.
я воз знаю, что период развития глиста равен 21 дню. От яйца до червяка. Большие глисты вышли, а вот что там с яйцами и переходными стадиями- не ясно. Но плачет она совсем уже мало. А после еды и вообще перестала скулить. Считаю, что это маленькая , но победа!!!

ITAKA писал(а):
А что у неё с задними ножками, какие проблемы


а с ногами пока не знаю....но жопой чувствую-что то не так....причем в первый день было совсем как то грустно. Она заваливалась на ходу. Как бегает совсем маленький щенок. Но по повадкам, зубам такого размера как у нее, возраст должен быть явно не месячный...Ножки у нее вообще очень малнькие как подставки под рояль. Такие кривоватенькие и уплотненные в сочленениях суставов. Передние нормальные, крепенькие. А вот задник - как шалтай-болтайчики. Сейчас смотрю, левая как то по устойчивей, правая - слабже...Она не может пока запрыгнуть, ну да не по возрасту еще, бегает шустро, только задние лапы идут в паре как у зайца. Передние перебирают, а задние одновременно как костылики...ну не знаю как еще объяснить...
Иточка. если есть какие мысли- излагай. буду всему благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 16:45 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Настюш, но я действительно только при т аких обстоятельствах могу отдыхать. Работу добавила - это вообще в идеале. Это можно опустить, а вот все остально- так и есть. Я ездила три последних года отдыхать, предварительно создавая именно такие условия в своей семье. Иначе, я бы просто голову себе сломала бы. Ты еще не забудь, что у меня собак много, ребятенок (!!!) и супруг, не сильно разделяющий мои треволнения. Ты же смотришь со своейф колокольни! При таком Андрюхе - многое решается проще. Но не у всех есть такой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:25 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
мысли есть на рахит,не хватку кальция и магния.дристать будет не один раз-глистогонное+смена обстановки/корма. глистов повторно гнать через 2 недели.вроде бы пока других мыслишек нету

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB