Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 29-04, 10:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 10:26 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
Pony
ой,не согласна я,ой не сгласна

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 10:39 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
))Да она дома редко ходит вообщем-то) мы гуляем помногу) и за то, что ходит а улице поощрять начал) А почему избалована) и что не так с именем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 10:50 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
ForSash писал(а):
я себя гадом аж ощущаю! Специально разгреб работу, чтоб месяц максимум времени с собакой проводить, так нет же! Не получается играть)

это уже сильные задатки избалваной собаки))))))))))))))
на счет имени,эт пчти шутка.с днй стороны "как вы яхту назовете так она и поплывет" а "альфа" обозначает сильную доменантную особь

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 10:57 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Ой) неее, моя вообще лапушка) абсолютно не доминантная) про то что альфа особь сильнейшая. Я работаю тренером на груповых тренингах связанных с некими аспектами развития личности) у менявсе студенты грезят быть альфами) Я именно поэтому так собаку и назвал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 10:59 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Да я тоже когда Кэтика домой приесла месяц по ней дежурство устливали. Одна не сидела ))))))) Не скажу чтоильно избалованная и наглая собачка у меня )))))))))))))

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 11:07 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
ой,все мы в 3 месяца лапушки))))))))) blush brunette blush brunette haha

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 13:03 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Там вот сестренка была) как кобель прям)))такая наглая, вредная))) а эта подошла, руки полизала и отошла, а когда вторая подошла, эта приревновала и давай с сестрой тяфкать друг на друга)) вообщем защитницу выбрал)) точнее ревнивицу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 13:14 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 20:36
Сообщения: 713
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошенькая девочка..., но разбалованная точно будет girl_blum.gif Как говорится "папина дочка" всегда разбалованная..

_________________
Изображение

Изображение

http://doping--kontrol.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 13:53 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
))Да я стараюсь не баловать)))только ласка недозированно! Меня все-таки немного пугает что не получается у нас дома поиграть всласть. И с апетитом беда какая-то, когда привез, ела постоянно когда клал и еще и к миске бегала! А счас из положенной дозы роял канина дай бог 2/3 съедает за день! Вот сейчас 3 дня, она ела последний раз в 12 ночи, 2 раза по полтора часа гуляли и она снова ничего не съела! Что это может быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 14:19 
Не в сети
частый гость
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 21:54
Сообщения: 398
ForSash, какая же она у вас лапушка! )))
Да чего вы так переживаете насчет игр дома? Занимайтесь своими делами, пусть спит, если хочет. Ничего плохого в этом нет. Можно и на улице наобщаться, тем более, что вы гуляете помногу.
Может, Альфе Роял Канин не нравится? Он у вас какой?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 14:40 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Роял Канин беби дог, сухой, только вот размачивать не пробовал! Ну странно, что не нравиться, заводчица им кормила, я им кормил постоянно, сначала ела так что за ушами трещало, а счас капризничает! Может размочить попробовать? Как это делается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 14:54 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
Рассмотрите визит к вет врачу,рояль канин очень вкусный корм и ребенок в вашем возрасте должен умитать его за обе щеки,я бы подстраховалась-как там у вас на счет прививок?

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 15:38 
Не в сети
Самый главный турыст.
Самый главный турыст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 14:34
Сообщения: 3327
Откуда: МО
ForSash писал(а):
И с апетитом беда какая-то, когда привез, ела постоянно когда клал и еще и к миске бегала! А счас из положенной дозы роял канина дай бог 2/3 съедает за день! Вот сейчас 3 дня, она ела последний раз в 12 ночи, 2 раза по полтора часа гуляли и она снова ничего не съела! Что это может быть?

Скорей всего вначале она ела постоянно по привычке - у заводчиков были же еще ее братики и сестрички - конкуренты, а в большей семье клювом не щелкай!)) А теперь она поняла, что конкуренции нет и вся миска в ее личных владениях и она кушает ровно столько сколько ей надо!

_________________
www.severtannemo.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 15:39 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Прививки сделаны все, еще до того как я брал ее! Единственное, первая привика в паспорт не проставлена, заводчица сказала, что просто когда делала прививку первую, еще паспортов не было, вот и не наклеила! Питомник хороший в котором брал щена и собака обошлась недешево, поэтому я склонен верить! Капли в холку фронтлайн закапал! Всяких там блох проверяю. Единственное карантин чуть-чуть нарушил, я ее брал в самом начале августа а прививка у нее была 27 июля, я не знал что нельзя гулять с собакой, потом уже выяснил и карантинился с ней 4 дня, чтоб 2 недели получилось с момента привики! У ветеринара был 5 дней назад! Я нанервничался с ней, она у меня дома не играла, спала, на улице меня вообще не слышит и не смотрит в мою сторону(ну это до сих пор, с 5ого раза на ко мне реагирует, а так тянет в раные стороны, к голубям, другим собакам, кошкам и тд), ест, точнее пытается есть с земли. Любит на улице посидеть и посмотреть на что-нибудь или вообще полежать! Возил к ветеринару, у нас нашли малюсенькую грыжку, с 1копеечную монету, ну я видел ее вообщем-то, она скорее всего в 6-7 месяцев закроется. И температуру оч высокую намерили 39.7 по-мойму! Но я ее вез в машине, в которой даж мне жарко было, а кондей сломан, эта легла, язык вывалила пасть открыла и дышала всю дорогу очень тяжело! Я думаю мож просто в машине нагрелась!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:07 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
39.7 это не температура вообще(норма до 39.5)вполне возможно что из за жары,ну а кроме еды есть другие симптомы которые волнуют?если нет,то скорее всего я соглашусь с kuku хотя наблюдайте за ней

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB