Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 29-04, 01:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 18:06 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Меня смущает только то что и со мной не играет) и сама не играет) только погрызть чего-нить может! А на улице тоже интерес в момент теряет к мячикам и косточкам резиновым, бегать за ними устает и начинает садиться и ложиться! За сегодня нагуляли в общей сложности 4 часа! Последнюю прогулку она уже норовила полежать))) а пришла домой и начала носиться тут, носки забыл убрать, она их нашла и тягает теперь по полу! Смущает аппетит. И смущает что на улице тянет ко всем людям и собакам и вообще любит потянуть, я ее здерживаю но очень боюсь ей горло повредить, пугаюсь когда она хрипеть начинает, отпустив тягу свою) Люди ладно, но вот не все собаки реагируют нормально, а она не понимает, все равно тянет и что не больше собака к которой тянет то лучше) Сегодня рвалась к английскому бульдогу! Толстенному такому, огроменному просто, я сначала дал подойти понюхали они чот друг друга, эта играть, а бульдог без хозяина был, и вялый какой-то, уходить начал а эта тянет, хрипит визжит! Я в итоге за грудь ее остановил, но вообще не знаю что в таких ситуациях делать, на звук не реагирует, ни хлопанье в ладоши, ни пищание мячиками, ничего не помогает! У меняж первая собака))) всего боюсь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 20:22 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
моя, когда была мелкая, тоже тянула ко всем собакам и людям. Инструктор справился с проблемой за два занятия. Насчёт того, что дома спит, то если гулять 4 часа, то конечно устанешь и спать будешь)))). А с аппетитом, то если остальное самочуствие в норме, то я бы особо не напрягалась. Кэтька у меня например малоежка. И Бейби тоже не много ела.
А на поводке ходить научится, к поводку тоже привыкнуть надо. Хотя я свою рывками никогда не останавливала.
Вы свою уже командам каким-нибудь обучать пытались?

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 22:04 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:01
Сообщения: 66
Откуда: Megapolis
Саша, вот вы где оказывается ! Кста, меня тут многие знают и по-имени тоже, так что можете меня просто Ольгой называть sek
А вообще ребенок все красивее становится и обаятельней - почему мне фотки не присылаете? Насчет стоек - не пытайтесь ставить сами - для этого сноровка нужна.Лучше попросите кого-нибудь сфотографировать, когда она тянет - у нее естественная стойка очень даже приличная.
Например, вот как-то так.Это фото ее сестры Гейши, которую мы фотографировали в субботу на выставке. Фотографировать надо не сверху, а сбоку т.е. на одном уровне с собакой.Тогда будет виден и корпус и лицо.


Изображение
Изображение

_________________
Изображение
И создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 00:15 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Оооо, здравствуйте)) да попал сюда)) консультируюсь))) волнительно все так))) мне удалось сделть фотку в стойке, когда она просто голубями заинтересовалась)) фотки пришлю обязательно)) я каждый день по многу делаю)) но фотограф из меня никудышный)мало хороших получается) Оооой)) у гейши ноздри такие широкие по сравнению с моей щеной)) А взгляд такой же печально задумчивый)) а яж было начал глядя на свою думать, что несчастлива щенулька)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 00:17 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
А учить) учу по мере сил) ко мне, отдай) на следующей неделе придет кинолог знакомый, объяснит как и что правильно делать) и тогда займусь посерьезнее)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 00:31 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:01
Сообщения: 66
Откуда: Megapolis
Ноздри ровно как и сами носы у них обеих не сильно широкие - я вам об этом говорила, но со временем это пройдет - пока не перегружайте ее в жару активными гуляньми, а остальное все - можно.Стойки можем сделать когда немного подрастете - подъедете и сфотаем. Несчастный взгляд? Нет, это просто трогательное выражение , ровно как и у вашей - если соба красивая и с выражением, то это не значит, что она несчастная smoking-03.

_________________
Изображение
И создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 00:40 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
))Ну я просто умиляюсь))) я еще не научился в мимике разбираться, просто моя иногда такой взгляд делает)) выразительный блин, что у меня подступает сильное желание взять вторую, чтоб первой не было скучно))) причем реальное) но взвесив за и против) и прикинув расходы)), ладно купить щенка)), а вот кормииить,ухаживать))) и скорость с которой они будут разносить на пару мою квартиру)))остываю))) Подбиваю друга тоже взять щенка)чтоб гулять вместе и они играть могли)но пока чтот не очень) По поводу ноздрей я вообще не переживаю) даже прикольно, посапывает так нежненько)) Ну пока только один раз было, чтоб она прям язык на плечо набегалась), когда мы таксу побеждали) А, вот такой вопрос, по лестнице на 6 этаж можно ходить? Или подождать до пол годика?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 01:02 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:01
Сообщения: 66
Откуда: Megapolis
Да, обязательно ходить вверх по лестнице, а вот вниз пока лучше на лифте , а если пешком то очень медленно, чтобы не было резкой нагрузки на передние лапы и суставы. Насчет второй собаки - кормить, ухаживать - это цветочки, а вот выгуливать и ремонтировать квартиру - это да! У заводчиков почти у всех профессиональная беда с квартирами...ну только ремонтик сделаешь, так очередной помет все что досягаемо угробит или истребит pooh_lol

_________________
Изображение
И создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 01:05 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:01
Сообщения: 66
Откуда: Megapolis
Насчет еды - не балуйте ее.как только вы начнете пытаться что-то запихнуть ей в рот - все пропало.Она начнет вам условия ставить. У нее достаточно НЗ чтобы не поесть денек-другой.Ну раз не поест, ну два, а потом будет есть все, что в миску положат.Корм можно размачивать, но в этом возрасте уже нет в этом необходимости.

_________________
Изображение
И создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 01:12 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:01
Сообщения: 66
Откуда: Megapolis
ForSash писал(а):
Я работаю тренером на груповых тренингах связанных с некими аспектами развития личности) у менявсе студенты грезят быть альфами)
Звучит загадочно......а что это? Уж не НЛП ли? wacko

_________________
Изображение
И создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 01:38 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Вниз хожу только 5 ступенек на нижнем этаже, могу и на руках их спускать, если так лучше? Спускать на руках? А то ее скорость сложно проконтролировать, иногда пулей несется из лифта к выходу! Ну у меня пока мало мебели))) а вот ремонт совсем новый)) так что сильно портить нечего)) Стараюсь не баловать с едой, ничего с рук не даю, насыпаю, по часам через 15 минут убираю! Ну иногда в промежутке творожка из детского питания обезжиренного положу или яблочко на терке натру и тоже положу, пару раз всего было!

Ну у меня широкий профиль) Тренинги по НЛП, пикап и соблазнение, речевые, по поведению перед аудиторией и умением говорить публично и сейчас еще по личностному росту (постановка цели, выявление реальных целей и отделение их от навязнных) и сейчас увлекся использованием соционики от дедушек фрейда и юнга в понимании себя, тренингов пока не веду по этой теме, но скоро буду) А сам все это использую занимаясь промоушеном) и арт директорской деятельностью) А альфами грезят быть студенты которые пикапу и соблазнению учатся)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 01:54 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:01
Сообщения: 66
Откуда: Megapolis
Ну пять ступенек не надо на руках - она ж не инвалид (ТТТ) пусть ножками топает.Насчет еды - может норму уменьшить? Может ей многовато корма вот и капризничает?

Соционика......нда, что-то до боли знакомое..... haha почти аум-сенрике

_________________
Изображение
И создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 02:07 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Ну я не пичкаю ее, но дневную норму она не съедает в книжке 325 по-мойму написано, получается меньше)

Ну я ожидал чего-то подобного на тему секты))))))))))))) Не, эт наука, которую начал Фрейд, продолжил Юнг, а дальше пошли ответвления, наука о том, что всех людей можно условно разделить на 16 типов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 02:10 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:01
Сообщения: 66
Откуда: Megapolis
Ну да, типо но это смотря кто и как на это смотрит и как подает. Я вот знаю одного товарища-социониста.Ужас! girl_werewolf.

_________________
Изображение
И создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 02:35 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Я тоже знаю контуженных индивидов) ну тут как с собачками) лучше покупать не на птичьем рынке) во избежание эксцессов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB