Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 07-05, 20:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:41 
Не в сети
частый гость
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 11:12
Сообщения: 317
Откуда: Курск
ЛендГрейп писал(а):
проверить корм надо обязательно.... все может случиться.... все надо проверить......

Это первое, что я начала делать, т.к. мне необходимо было знать чем кормить малявку. В лаборатории сказали, что могут проверить только на наличие инородных бактерий и микроогранизмов

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:46 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Ленуся писал(а):
Попробуйте подобрать ей корм не аллергенный: ягненок с рисом для щенков.Тот же Про Пак. У меня все собаки на нем. Взрослые на взрослом, а щенки на Puppy. Хороший корм Екануба

Ленуся Тайсми кушает Про План. Тоже специально не аллергенный корм. Но опять же, девочки, мы живём в КУРСКЕ!!! Не забывайте. Я тут недавно рассказывала Фее. Из всего многообразия кормов у нас продаётся (я не беру Педигрии и им равные корма) - Роял Канин во всем многообразии, Про План и Хилс. ВСЁ! И то Про План еще хоть как-то есть в магазине, а Хилс - только под заказ. Я так и мучаюсь с Норисом каждый месяц.

Найсюша писал(а):
не поленись-отдай корм на экспертизу!

С самого начала Настя и собиралась это сделать. Еще до всех этих отеков. Не ленясь! Она обзванила все возможные лабаротории у нас в городе, но НИКТО у нас такого не едлает. Максимум что они могут сделать - это проверить корм на содержание протеинов и всё!

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:51 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
ЛендГрейп писал(а):
Я бы посоветовалась бы со всеми с кем это возможно.... Нужно собрать максимум мнений!!!!

Оксан все более или менее нормальные веты сходятся к одному, как Настя уже написала - у Тайсми панкреотит. Всё именно идет от поджелудочной.
Вот и лечит Настя сейчас её именно от этого. Потом контрольный анализ будут делать. Дай бог, чтобы она всё это преросла. А пока, веты только говорят, что скорее всего это всё останется у неё на всю жизнь. Нужна будет постоянная диета, никаких родов и физических нагрузок. Так что........... Всё еще покажут ближайшие дни.

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:01 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 13:16
Сообщения: 173
Откуда: Москва
я конечно не специалист. но сколько слышала. что в таком возрасте его просто нереально заработать! может какая-нибудь начальная стадия. но сам панкреотит в 6 месяцев. что-то я сомневаюсь!

_________________
страничка Севертан Найс мэна
http://box.flybb.ru/topic199.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:06 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Найсюша писал(а):
я конечно не специалист. но сколько слышала. что в таком возрасте его просто нереально заработать! может какая-нибудь начальная стадия. но сам панкреотит в 6 месяцев. что-то я сомневаюсь!

Нет, ты не права! Это может быть в любом возрасте. Хоть у людей, хоть у животных!

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:31 
Не в сети
Самая милая
Самая милая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 16:01
Сообщения: 4491
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Настя и Тайсми !!! Срочно загляни в личку!!

_________________
Изображение
Я смысл этой жизни вижу в том , чтоб не жалея ни души ни тела, любить, идти вперед и делать дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:46 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Ленуся писал(а):
Настя и Тайсми !!! Срочно загляни в личку!!

Ленуся она сейчас уехала в лабараторию, чтобы сдать сегодня еще с Тайсми анализы. так что как она будет на месте, я ей передам и она посмотрит.
если чего не секретное, то можешь мне в личку написать, а я Насте позвоню и передам.

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:56 
Не в сети
Самая милая
Самая милая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 16:01
Сообщения: 4491
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Настя&Нор, читай личку!!!

_________________
Изображение
Я смысл этой жизни вижу в том , чтоб не жалея ни души ни тела, любить, идти вперед и делать дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 18:16 
Не в сети
Самая японистая!
Самая японистая!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:00
Сообщения: 455
Откуда: Москва
Настя и Тайсми
Попробуйте написать вот сюда,это форум где консультируют ветеринары-гомеопаты,лично я первую собаку лечила только гомеопатией,после неоднократного прокола с традиционными ветеринарами,правда моя ветеринар более не доступна,переехала под Рязань,но возможно вам тут помогут:
http://www.medvopros.ru/viewforum.php?f=8

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 19:39 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Боже, какой кошмар!!! бедная собачка, дедная Настя!!!! Ребята, к сожалению ничего посоветовать не могу, могу только посучуствовать и держать за вас кулачки. Выздоравливайте. Лечитесь, всё будет хорошо. Я Кэтьку тоже в 4-месячном возрасте еле вытащила.

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:10 
Не в сети
Самая милая
Самая милая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 16:01
Сообщения: 4491
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Сейчас на К-9 нашла ветку про панкреатит. Там собаке год. Может причина на генетическом уровне. Дай бог, чтобы все наладилось. Так жалко девочку!

_________________
Изображение
Я смысл этой жизни вижу в том , чтоб не жалея ни души ни тела, любить, идти вперед и делать дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:13 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Ленуся писал(а):
Попробуйте подобрать ей корм не аллергенный: ягненок с рисом для щенков.


Ягненок с рисом тоже может дать жуткую аллергию... У меня кобель на этот корм дал анафилактический шок после первого же кормления...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:13 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Ленуся спасибо тебе огромное! Действительно - дай бог! Сейчас к Тайсми опять вет едет. Будет брать анализы на кровь повторно, а также на то, что до этого не исследовали. В том числе и что ты говорила! Так что поживем - увидим.

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:15 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
У собаки самый настоящий панкреотит отягощенный аллергической реакцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:15 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
мля..... писала-писала и все стерлось!!!!!!!!!!!!!!!! ща комп порву!!!!!!!! пишу еще раз.
Насти! лечить панкреотит надо коли он есть, но - отек этот не его следствие!!!!!!!! потому как объясняю еще раз - у Дольки был точно такой же отек! и точно такие же шишки по телу! это было с ней летом примерно в том же возрасте, что и у Тайсми. мы на машине ездили на озеро, где нещадно были покусаны полчищами огромных комаров! отогнать их было просто нереально! кое-как от них сбежав, мы потусил на озере около часа. и уже на обратном пути домой я стала замечать, что у Доляки отекает морда. как только приехали домой я позвонила вету, которая мне сказала дать собаке фенкарол, уколоть ее преднизалоном и помазать шишки флуцинаром. в итоге через 20 минут отек уже стал спадать, а через пару часов от него не осталось и следа. на следующий день не было уже вообще никаких намеков на это присшествие. (пожделудка (1000 раз тттттттттт)у доляки не шалит) поэтому я думаю, что это все же не из-за пенкреотита. Мы в нашей ситуации все списали на комаров. может и вас укусил какой-нить гад, тем более что настасья сама говорила о том что клещи у вас уже гуляют.
еще раз предлагаю телефоны ветов. в том числе и той, что назначила нам эти препараты.
сколько людей - столько и мнений, но не циклитесь только на том. что вам кажется более простым.
звоните, говорите со всеми, узнавайте все возможные мнения, тем более что сами же говорите, что ветов у вас толковых нет. не складывайте руки.

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB