Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 07-05, 21:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:21 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Лёлишна Оль, понимаешь дело уже не в том отеке, который был. А дело в том что по результатам анализов воспаление у неё есть действительно, из-за чего и стали обращаться к ветам!
И это воспаление сейчас и пытаемся лечить. А причину его пытаемся выяснять.

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:26 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Вот и говорю, что надо везде разместить информацию и фотки, нужно узнть множество мнений!!!!
Лелик! Все эти отеки и пупырышки - это аллергическая реакция организма.... вот только на что? Вот это и нужно выяснить....Не все так просто..... эта реакция может быть не только что кто-то укусил или чего-то съел, а может все быть гораздо страшнее.....
Очень Хорошо что сдаются анализы другие, а то моя вет посмотрела и сказала что анализ странный... очень многих важных показателей не иссследовано...

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:28 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
лечите конечно. здоровья и сил псюхе! girl_hospita

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:29 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
А при панкриатите нужно обязательно делать уколы эссеницале... Моей Тутти еще назначали в капсулах Эссливер Форте по одной капсуле 2 раза в день, еще пили Omez капсулы и Ранитидин в таблетках... Хорошо проколоть Катозал(он продается во флаконах), но он расчитывается по весу животного... Я своей колола 2,5-3 мл в день... Что еще делали уже не могу вспомнить... Да и лекарства я повыкидывала чтобы не вспоминать о том что было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:41 
Не в сети
Самая милая
Самая милая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 16:01
Сообщения: 4491
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Моя вет.врач тоже сказала, что анализ не полный. Она меня про что-то спрашивала, это иследования здесь не было. Им легче всего повесить диагноз и шпиговать лекарствами. А там куда кривая выведет. Ведь если людей сейчас лечат тяп-ляп, а о животных и говорить нечего.

_________________
Изображение
Я смысл этой жизни вижу в том , чтоб не жалея ни души ни тела, любить, идти вперед и делать дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-03, 20:20
Сообщения: 9
Здравствуйте девочки,очень жалко собачку,к сожалению я не ветврач и боксеры у меня живут не так давно,так что опыта у меня мало в таких делах,но могу сказать то,что панкреатит нужно лечить антибиотиками,капельницами и диетой, я сама несколько лет назад испытала это на себе ,процесс выздоровления очень долгий,но бороться надо!!!Я считаю ,что врачи на данный момент назначили правильное лечение,но ещё обязательно надо подобрать правильное питание Тайсми.
Настя и ТайсмиМожет быть у вас есть в городе ветеринар-диетолог,который не заинтересован в продаже сухих кормов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 21:49 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 13:16
Сообщения: 173
Откуда: Москва
моя мама сказала. что это 100% панкреотит! она конечно не вет. врач. а простой детский хирург. но анализы и показатели говорят только об этом!

_________________
страничка Севертан Найс мэна
http://box.flybb.ru/topic199.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 21:49 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Я сейчас мужу рассказывала эту историю и вспомнила, что где-то в таком возрасте, т.е. после смены зубов у моей Кэтюхи была страшенная аллергия. Как диатез у детей. Все уши были красные и мокли. Так у неё оказалась аллергия на рыбо и морепродукты. Но так как рыбу мы давали предельно редко, то и кроме диатезных ушей ничего не возникло. Мы давали антиаллерген три дня и полностью исклюячили любые минеральные добавки и витамины. Кормили её постной говядиной и рисом, 5 к 1. ТТТ, всё прошло. Я понимаю, что для Курска может это нелепо, но нет возможности исследовать щеночка на наличие аллергических реакций на продукты?

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 21:53 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 13:16
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Lelik, то, что на фото- аллергия, однозначно. Аллергия немедленного типа- отек головы-это отек Квинке, волдыри по коже- крапивница. На что аллергия- искать хозяевам, но после попадания аллергена в организм до появления признаков отека проходит от нескольких минут, до 2-3 часов, не более. Может- на корм, если открыли новую пачку, а она "левая", но не обязательно. Встречаются совершенно невероятные случаи- на порошок, средство для чистки ковров, новое туалетное мыло, цветение растений, и т.п. Пусть вспомнят, что новое появилось в доме, на прогулке.
По поводу анализа крови. Анализ был сдан после отека или до? Если после отека- повышение показателей может быть связанно с аллергией. То, что стало легче после капельницы- правильно, промыли организм.
По поводу "несварения". ПроПлан с лососем- не самый лучший корм этой марки, и далеко не самый неаллергичный, подходит он далеко не всем собакам. Может, в этом и проблема, корм не подходит. Пусть попробуют перейти на лечебные корма- или "Хилс" или "ПроПлан", есть лечебные корма для собак с аллергией и больной поджелудочной. А сейчас лучше кормить лечебными консервами, тоже "Хилс" или "ПроПлан". Кстати, на лечебных кормах собаки очень часто выглядят худоватыми, т.к. питательность у них меньше, чем у обычных кормов.
Удачи!

это мне написала женщина-ветеринар! сегодня я у нее спросила совета!

_________________
страничка Севертан Найс мэна
http://box.flybb.ru/topic199.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 21:54 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Найсюша писал(а):
моя мама сказала. что это 100% панкреотит! она конечно не вет. врач. а простой детский хирург. но анализы и показатели говорят только об этом!

Вот видишь, а ты говорила с начала что не панкриотит! Уже взяли опять анализы крови. Посмотрим что они покажут! Будем ждать!

нолля писал(а):
понимаю, что для Курска может это нелепо, но нет возможности исследовать щеночка на наличие аллергических реакций на продукты?

нолля я даже и не знаю :unknown:

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 22:02 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 13:16
Сообщения: 173
Откуда: Москва
а что у нее с отеками? прошло?

_________________
страничка Севертан Найс мэна
http://box.flybb.ru/topic199.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 22:03 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Найсюша спасибо!
Найсюша писал(а):
Встречаются совершенно невероятные случаи- на порошок, средство для чистки ковров, новое туалетное мыло, цветение растений, и т.п. Пусть вспомнят, что новое появилось в доме, на прогулке.

Но единственно что могло быть это шампунь. Т.к. Настя им купала её в первый раз.
Найсюша писал(а):
Пусть попробуют перейти на лечебные корма- или "Хилс" или "ПроПлан", есть лечебные корма для собак с аллергией и больной поджелудочной.

Я уже про это писала и повторюсь. Мы уже выяснили на счет этих кормов и Настя заказала себе лечебный корм Про План. Только вот не привезут его до сих пор.

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 22:15 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Найсюша писал(а):
а что у нее с отеками? прошло?

Да, уже после первой капельницы всё стало по лучше. Сегодня её еще вет осматривала. Завтра Настя наверное сама расскажет.

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 22:23 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
а волдыри эти страшные прошли?

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 22:25 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
ЛендГрейп
Оксан, волдыри это уже не страшно... Страшно когда отек идет, а волдыри уже последствия если собака выживает... Сейчас главное панкреотит лечить и начать давать лечебные корма, без них лечение не даст никакого толку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB